МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Поздравление заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра труда и социального развития Владимира Куприянова с Международным днем семьи

   Уважаемые жители Омской области!
От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи! Примите искренние поздравления с этим светлым добрым праздником, который в нашем регионе отмечают  256 666 семей.
   Семья – это опора государства в воспитании подрастающего поколения. Главными ориентирами в социальной политике традиционно остаются поддержка материнства, защита прав и интересов детей, забота о старшем поколении.
   Сегодня Министерство труда и социального развития Омской области  делает все возможное для того, чтобы  обеспечить гарантированную выплату пособий, оказывать   помощь многодетным семьям, малоимущим семьям, семьям с детьми-инвалидами.  Успешно реализуются национальные проекты и областные целевые программы. Это материнский капитал, единовременное  пособие при рождении двоих и более детей, ежемесячная  денежная выплата семьям при рождении третьего и последующих детей, ежемесячное пособие на ребенка и др.
   В этот день особые слова благодарности хочу выразить многодетным семьям. В Омской области их почти 30 тысяч. Ваш героический труд сегодня будет отмечен на государственном уровне. Каждая многодетная семья уникальна, но всех их объединяет одно – любовь к детям и стремление сохранять семейные ценности. Вы – достойный пример для современной молодежи. 
   Дорогие омичи! С праздником! Мира и добра вашим семьям.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru