МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В V Международном саммите медицинских сестер принял участие персонал комплексного центра "Сударушка"

   Саммит медицинских сестер — это место встречи специалистов сферы здравоохранения России, стран БРИКС и Европы. На саммите большое внимание уделили роли медицинской сестры в профилактике хронических заболеваний у пациентов разных возрастов. Более 5 тыс. участников из 15 регионов России по телемосту услышали доклады профессиональных сестринских ассоциаций из Бразилии, России, Индии, Китая, Южной Африки, а также мнения европейских экспертов.
   Два медицинских работника социального центра "Сударушка" – Людмила Куличкова и Инга Кузьмина являются членами Омской профессиональной сестринской ассоциации. "Для нас большая честь участвовать в мероприятии подобного масштаба. Мы работаем с людьми пожилого возраста, для которых лечение и профилактика хронических заболеваний вопрос первостепенной важности. Обсуждение этих проблем вносит весомый вклад в развитие медицинской деятельности социальных центров", – прокомментировала инструктор ЛФК комплексного центра "Сударушка", Людмила Куличкова.
   В прошлом году все сотрудники, занимающиеся медицинской деятельностью в комплексном центре "Сударушка", стали членами Омской профессиональной сестринской ассоциации. "Благодаря членству в ассоциации, у нас появилась возможность профессионального роста. Мы можем посещать образовательные мероприятия, это семинары, вебинары с лучшими профессиональными лекторами и экспертами, и использовать полученные знания, оказывая социально-медицинские услуги нашим клиентам", – рассказала медицинская сестра по физиотерапии комплексного центра "Сударушка", Инга Кузьмина.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru