МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня в преддверии Дня социального работника заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов наградил специалистов отрасли за многолетний и добросовестный труд

   В торжественной обстановке благодарность Министерства труда и социальной защиты РФ получили Ирина Ваганова и Юрий Кунц. Почетной грамотой Правительства Омской области награждены Павел Абросимов, Снежана Аксенова, Надежда Бухалова, Светлана Васеева, Татьяна Корнеева,  Елена Павлущенко, Лариса Темирева и Светлана Шмидт.
   Так же Владимир Куприянов вручил почетные грамоты Министерства труда и социального развития Омской области Наталие Карповой, Павлу Кубышеву, Ирине Лысовой, Татьяне Майоровой, Игорю Мясникову, Ольге Никитиной, Ольге Растягаевой, Наталье Рыбалко, Наталье Рыбниковой, Дмитрию Сидорову, Ольге Смирновой, Ольге Терентьевой, Марине Хамовой, Анне Хачатрян и Вячеславу Шестакову. Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Омской области, Нагрудным знаком "Соцзащита Омской области" отмечена Любовь Герасимович. Благодарность Министерства труда и социального развития Омской области получили Сергей Баклаев и Софья Горячева.  
   "Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником! Сегодня слова благодарности не только награжденным, но и тем, кто трудится на своих рабочих местах. Все вы – настоящие профессионалы своего дела. Благодаря вашей работе мы успешно реализуем государственные программы, главная цель которых улучшить качество жизни, увеличить ее продолжительность, решить проблемы бедности. Наша работа и призвание – помогать людям. Сегодня 24 тыс. жителей региона получают социальные услуги на дому. Более 2,5 млн. услуг предоставляют многофункциональные центры. Наши учреждения работают с семьями, детьми, пожилыми людьми. Здоровья вам, успехов в работе, семейного благополучия!", – поздравил коллектив заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
   Сегодня на церемонию награждения с Тарского района приехала директор Атакского психоневрологического интерната Любовь Герасимович. Говорит, что почетная грамота Министерства и нагрудный знак соцзащиты – результат работы всего коллектива. "Задача человека – любить людей. Поэтому я и пришла в социальную защиту. Я считаю, что наш интернат один из лучших в Омской области. Наши опекаемые чувствуют себя, как дома. Мне очень приятно и волнительно, что нашу работу сегодня отметили. Я благодарна Министерству труда и социального развития Омской области за поддержку, помощь, понимание в рабочих вопросах",  – рассказала Любовь Герасимович.
   Почетную грамоту Министерства труда получила сегодня  руководитель комплексного центра Большеуковского района Анна Хачатрян. "У нас малочисленный, отдаленный от города район, поэтому работа нашего комплексного центра, мероприятия, которые мы проводим, играют важную роль в жизни сельчан. Нас называют социальными защитниками, мы стараемся оправдать это звание. В нашей работе нуждаются инвалиды, семьи и дети, которые находятся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, пожилые люди и так далее. Очень приятно, что наш труд сегодня отметили. Значит, мы двигаемся в правильном направлении!", – поделилась эмоциями Анна Хачатрян.
   В Омской области трудится почти 14 тысяч специалистов в сфере социальной защиты. Накануне профессионального праздника лучших специалистов отрасли чествуют во всех районах региона. Самое массовое торжественное мероприятие пройдет сегодня в Концертном зале Омской филармонии.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru