МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Более тысячи ребят и их родителей из омских многодетных и малообеспеченных семей побывали в театрах. Культурные походы стали возможны благодаря многолетнему социальному партнерству Минтруда и культурных учреждений региона

   В первый летний месяц многодетные семьи посетили Омский театра юного зрителя. Смотрели постановки разные по тематике, жанрам и формам: "У лис длинные носы", спектакль–лабиринт "Андерсен. Истории", "1984", "Отцы и дети" и другие. Всего спектакли ТЮЗа посетили 975 детей и членов их семей из Омска и Омского района.
   Пятый Театр выделил более 40 билетов на спектакли для нуждающихся семей, и семей находящихся в социально опасном положении, которые проживают в Октябрьском округе Омска. Дети вместе с главным героем Доктором Айболитом отправились в необыкновенное путешествие в Африку. Удовольствие от похода в театр получили не только юные омичи, но и их родители.
   "Сегодня мы с детьми впервые посетили Омский государственный драматический "Пятый театр". Спектакль очень понравился. Красочные декорации, сказочная музыка, великолепные актеры. От всего происходящего на сцене просто невозможно оторвать глаз. Все это оставило теплые и душевные воспоминания о самом спектакле и в целом о посещении этого замечательного театра", - рассказала многодетная мама Анастасия Скажутина.
   Давнее партнерство Министерства труда и социального развития Омской области и культурных учреждений региона дает возможность многодетным и малообеспеченным семьям организовывать полезные и интересные каникулы для детей. Посмотрев спектакли, ребята получили эстетическое удовольствие и заряд положительных эмоций.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru