МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Услуги в социальных учреждениях региона оказывают на высоком уровне. Таковы результаты независимой оценки качества общественников

   Сегодня депутаты Законодательного Собрания Омской области заслушали отчет о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания. Общественники оценили работу более 650 организаций. Критерии оценки: открытость и доступность информации об организации; комфортность условий предоставления социальных услуг; доступность услуг для инвалидов; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность качеством условий оказания услуг.
   Для оценки работы учреждений провели традиционное анкетирование и интернет-опросы, в которых приняли участие  почти 47 тыс. омичей. Высокие оценки организации всех отраслей показали по критериям открытость и доступность информации об организации, доброжелательность и вежливость работников, наименьшие – по критерию комфортность условий оказания услуг, включая доступность для инвалидов.
   Общественные советы разработали рекомендации по улучшению качества условий оказания услуг. Часть из них направлена на повышение комфортности условий оказания услуг и создание безбарьерной среды для маломобильных групп населения.
   В 2019 году независимая оценка качества запланирована в 579 организациях Омской области. Информация о результатах независимой оценки качества доступна на официальных сайтах организаций, органов власти и местного самоуправления Омской области, а также на официальном сайте bus.gov.ru.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru