МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Представители Общественной палаты и Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг посетили комплексный центр социального обслуживания населения Шербакульского района. Общественники дали положительную оценку работе центра

   Основная сфера деятельности комплексного центра  – предоставление социальных услуг в полустационарной и нестационарной формах социального обслуживания, в том числе социальных услуг на дому, срочных социальных услуг, дополнительных и платных услуг, услуг по социальной реабилитации инвалидов, детей-инвалидов, а также участие в работе по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних.
   По оценке общественников, в комплексном центре хорошая материально-техническая база. Во время визита представители Общественного совета осмотрели информационные стенды, кабинеты специалистов, кабинеты массажа, ЛФК, комнату психологической разгрузки. На стендах центра есть вся необходимая информация, буклеты. Для посетителей в свободном доступе книга отзывов и анкеты.
   Также общественники отметили, что в центре сделан ремонт, проведены работы по благоустройству прилегающей к учреждению территории. Сейчас идет ремонт фасада здания, запланирован ремонт стоянки для инвалидов.
   Доступная среда обеспечена наличием специализированного санитарно-гигиенического помещения для инвалидов, подъемником, цветовой маркировкой, поручнями, безбарьерными проходами. В день посещения центра председатель Общественного совета Ирина Живаева провела проверку работы сайта учреждения, по итогам которой отметила хорошее наполнение и понятность навигации, актуальность размещаемой на нем информации. В целом представители Общественного совета отметили, что коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Шербакульского района выполняет все пункты Плана мероприятий на должном уровне в соответствии с установленными сроками.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru