МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр социального обслуживания населения Тюкалинского района "Ивушка" отметили, как активного участника организации празднования Дня города. Мэрия Тюкалинска вручила коллективу центра благодарственное письмо и дипломы за победу в различных номинациях

   I место в конкурсе по благоустройству "Лучший двор" в номинации "Лучшее содержание административного здания", диплом II степени за участие в выставке цветочных инсталляций "Тюкалинская флора-2019"  и  диплом III степени в номинации "Креативный букет".
   В минувшие выходные Тюкалинску исполнилось 260 лет. Ко Дню рождения города на центральной площади комплексный центр "Ивушка" реализовал несколько проектов. Для посетителей работали массажная зона, прокат технических средств реабилитации, тут же происходило консультирование по прокату. Кроме того, гости дегустировали кислородный коктейль.
   Комплексный центр "Ивушка" представил свою кружковую и клубную работу. Дети изготавливали аппликации из мела, складывали объемные пазлы. Специалисты центра провели мастер-класс по изготовлению сувенирных корзинок. Популярностью пользовался мастер-класс "Я – стилист" (боди-арт, аквагримм).       
   Логопед и психолог проконсультировали 30 человек. Консультациями по реабилитационным услугам воспользовались 120 человек, информационной помощью по предоставлению социальных услуг на дому – более 40 человек. Также на празднике были востребованы парикмахерские и швейные услуги. 
   В День рождения Тюкалинска местные жители активно проявили себя в ежегодной благотворительной акции "Семья помогает семье". Люди приносили канцелярские принадлежности, школьную одежду.
   В День города на центральной площади работала мобильная бригада. Специалисты рассказали о деятельности бригады, социальных услугах и оформлении заявок. Подкрепили информацию буклетами и памятками. В рамках реализации национального проекта "Демография" в Тюкалинский район поступил новый автомобиль ГАЗ.   
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru