МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В театр – без билета! В Омской области заработал "Театр для всех". Бесплатные представления передвижная студия дает в любых условиях. Социальную идею реализовали благодаря Фонду президентских грантов (393 тыс. руб.). Первыми зрителями стали дети с разными возможностями здоровья

   Проект театрализованной студии для детей и взрослых принадлежит комплексному центру социального обслуживания населения Шербакульского района  и общественной организации "Возрождение". Уже закупили оборудование, сшили костюмы. Самодеятельные артисты дали первое представление. Зрителями стали дети из семей группы риска, дети-инвалиды, находящиеся на профилактическом обслуживании в комплексном центре. Получатели социальных услуг отметили идею совместить представление с подвижными играми. Клоуны из театральной студии взяли на вооружение технологию игротерапии.
   "Театр для всех" разнообразил летние каникулы моих детей. Театрализованное представление – хорошая альтернатива, отвлекающая ребят от гаджетов", – поделилась эмоциями жительница Шербакульского района Евгения Гертнер.
   "Театр для всех" продолжит гастроли. В планах побывать на полях у механизаторов,  пенсионеров и инвалидов, получателей социального обслуживания на дому, в больницах.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru