МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда Министерства труда и социального развития Омской области примет участие в VII осеннем благотворительном пробеге "Спорт во благо". Его проводит общественная организация "Планета друзей". Собранные средства направят на помощь особенным детям

   Традиционным местом встречи для участников благотворительного пробега станет парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Выйти на старт сможет любой. Для этого необходимо внести благотворительный взнос (200 рублей для взрослых, детям до 18 лет – 100 рублей, дети до 7 лет участвуют бесплатно). В этом году собранные средства пойдут на покупку оборудования для нового центра для детей с инвалидностью "Памагатор".
   Для участников предусмотрели разные дистанции. Самым маленьким – 50 метров, 500 метров пробегут ребята на беговелах. Один километр для неподготовленных взрослых, а те, кто имеет хорошую физическую подготовку, выйдут на дистанцию 3, 5 и 10 километров. Любители скандинавской ходьбы преодолеют расстояние в 3 километра. Организаторы осеннего пробега готовят сюрприз. Новинку – проект "Атлет во благо".
   Всех участников наградят дипломами, а победителей – медалями и призами, которые вручат подопечные "Планеты друзей".
   VII осенний благотворительный пробег "Спорт во благо" состоится 7 сентября в 12 часов в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Место сбора – главная сцена.
   Напомним, в благотворительном весеннем забеге, который прошел в Омске в мае, приняли участие более ста человек, из них 27 – специалисты Минтруда. В итоге быстрее всех на дистанции 3 километра среди женщин стала юрисконсульт комплексного центра социального обслуживания населения Омска "Вдохновение" Татьяна Приходько.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru