МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда спортсменов Драгунского интерната заняла II место в международной лиге по мини-футболу Seni Cup для людей с ограниченными возможностями здоровья и вышла финальный этап, который пройдет в Польше

   Международный турнир по мини-футболу SENI CUP для людей с инвалидностью проходит на футбольных полях Европы с 2000-го года, в России – с 2003-ого. В этом году международная лига по мини-футболу стартовала в Новосибирске. На поле вышли 15 команд из Новосибирска, Барнаула, Кемерова, Красноярска, Иркутска, Томска, Хакасии, Бурятии, а так же проживающие Драгунского интерната, которые представили Омскую область. В итоге омичи взяли серебро, уступив в финальном матче турнира многократным чемпионам – команде Красноярского края. По итогам турнира команде Драгунского интерната вручили путевку в финальный этап международного турнира  по мини-футболу SENI CUP, который пройдет в Польше (г. Торунь).
   Напомним, команда Драгунского интерната заняла III место в межрегиональной спартакиаде "Сила духа", которая прошла в Омске на стадионе "Красная звезда" на прошлой неделе. В соревнованиях приняли участие 150 человек из команд психоневрологических интернатов Омской области, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской области, а также республики Казахстан.  При поддержке Правительства региона соревнования "Сила духа" проходят 13 лет. За это время более тысячи проживающих интернатов стали участниками спартакиады и получили возможность проявить себя в спорте.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru