МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
13 сентября в Омске откроется выставка-форум товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми". Сегодня организаторы завершают монтаж экспозиций. Более 70 государственных и частных учреждений, а также некоммерческих организаций представят современные технологии для развития детей в регионе

   Цель выставки – поддержать институт семьи, продемонстрировать возможности  региона, которые помогут людям комфортно жить, учиться и работать.  На ядре Омского велотрека 13 и 14 сентября организации представят свою деятельность по тематическим направлениям: интеллектуальное и техническое развитие; спорт; здоровье и красота; прикладное творчество; реабилитация людей с инвалидностью; безопасность; экология; краеведение и туризм;  культура и искусство.
   Омские семьи с детьми смогут узнать, в какие кружки и секции можно отдать своего ребенка, выявить его предрасположенность к какому-либо виду спорту (тестирование на специальном аппарате и рекомендации специалистов). На выставке-форуме желающим проведут экспресс-оценку состояния здоровья, представят методики работы с особенными детьми и средства их реабилитации.
   Для посетителей –  мастер-классы, викторины, призы, выступления детских творческих и спортивных коллективов, кафе с горячими напитками и выпечкой. Торжественное открытие выставки-форума "Вместе с  семьей и детьми" состоится 13 сентября в 12 часов по адресу улица Вавилова, 45/1, Омский велотрек. Вход свободный.   

 


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru