МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омские МФЦ работают с высокой степенью эффективности. Такова оценка Минэкономразвития России, который составил рейтинг лучших многофункциональных центров страны

   Работу МФЦ оценивали по 13 показателям. По 7-ми пунктам рейтинга оценка многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Омской области приблизилась к максимальной, а по 2-ум – составила 100%: реализация принципа "одного окна" и предоставление государственных услуг по экстерриториальному принципу.
   Минэкономразвития России составляет рейтинг МФЦ 4 раза в год. С 2016 года работу многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Омской области оценивают как высокоэффективную.  
   "Сегодня офисы МФЦ работают во всех пяти округах Омска (расположены на 12 территориях, включая Центр оказания услуг для бизнеса), а также в 32 муниципальных районах Омской области. Общее количество окон приема – 727, из них 143 окна - в отдаленных сельских поселениях региона. В МФЦ всех муниципальных районов можно получить консультацию практически по любому вопросу, оформить необходимую справку или документ. МФЦ предоставляет более 280 услуг. За год специалисты принимают более 2,5 млн. обращений", – отметил заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru