МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Социальные работники присоединились к Всероссийскому дню бега "Кросс нации", страты которого прошли в 11 районах Омской области

   Команда из 15 специалистов комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района традиционно приняла участие в спортивном празднике. В этом году состоялся самый массовый забег на дистанции тысяча метров,  в котором участвовали ветераны спорта, люди с ограниченными возможностями здоровья, команды учреждений и организаций.  Участники команды комплексного соццентра Полтавского района получили заряд положительных эмоций и остались довольны своими результатами.
   "В первый раз принимала участие в забеге от организации. Поддержать многих  участников пришли их близкие. Моя семья приняла участие в семейном забеге, заняли призовое место. Я бежала первый раз, и уверенна, что в следующем году также выйду на старт "Кросса нации", – рассказала специалист комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района Надежда Карелина.
  Всероссийский день бега – одно из самых массовых спортивных мероприятий на территории страны, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Ежегодно участие в дне бега принимают более 85 субъектов Российской Федерации. "Кросс нации" – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие. Его основные цели – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян. В этом году в Омской области около 5-ти тысяч спортсменов и любителей бега вышли на старт "Кросса нации".
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru