МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
30 сентября в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка" – День открытых дверей "День варенья". На празднике жители Кировского округа Омска смогут познакомиться с работой отделений центра и узнать о предоставляемых услугах

   Гости получат консультацию юриста, психолога, поучаствуют в мастер-классах. Завершится праздник дегустацией варенья под хоровое выступление друзей центра – ансамбля "Радуга" и хора "Содружество".
   Сегодня комплексный центр "Сударушка" – это 15 отделений, оказывающих социальные услуги населению. В 2018 году более 8 тыс. человек получили здесь  помощь. Наиболее востребованными оказались услуги отделения дневного пребывания пожилых и людей с инвалидностью, это массаж, занятия ЛФК, физиопроцедуры и др. С 2017 года в комплексном центре работает студия релаксации "Гармония", деятельность которой направлена на сохранение психологического здоровья старшего поколения. Занятия в студии посетили уже более 500 человек.
   В социальном центре жители Кировского округа Омска кроме консультаций по мерам социальной поддержки, могут получить такие услуги, как обучение компьютерной грамотности, в том числе работе на планшете, смартфоне, услуги парикмахера на дому, консультации психолога и юриста.
Для дошколят открыта студия развития "Пчелка". Особенные дети могут пройти курс оздоровления в отделении социальной реабилитации инвалидов.
   Комплексный центр социального обслуживания населения 30 сентября в 09 часов 30 минут приглашает омичей на День открытых дверей по адресу:  Омск, ул. Новороссийская, 5а. Более подробную информацию  можно получить по телефону: 73-45-87.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru