МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почти 5 тысяч специалистов учреждений социальной сферы Омской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия". Специалисты собрали 500 кубометров мусора и посадили 748 деревьев

   Традиционно в сентябре в рамках экологической акции жители России высаживают деревья, цветы, убирают территории и благоустраивают их. Субботник "Зеленая Россия" – это практический урок бережного отношения к природе, генеральная уборка своего города, предприятия, школы. Участие в субботнике приняли и специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского округа Омска "Родник". Команда из 50 человек навела порядок на территории учреждения.
   "Проведение субботников – это замечательная традиция, ведь это не только способ воплотить желание жить в чистом городе, но и возможность пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе. Это сплачивает коллектив. К проведению субботника мы подошли ответственно: составили план мероприятий уборки, провели инструктаж по технике безопасности во время работы", – отметила руководитель комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского округа Омска "Родник" Наталья Дубоделова. 

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru