МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня в Министерстве труда и социального развития Омской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди финансистов. За звание "Лучший по профессии" боролись 50 специалистов отрасли

   На сегодняшний день 218 специалистов осуществляют финансовое обеспечение госучреждений Омской области, подведомственных Минтруду. 50 из них приняли решение участвовать в конкурсе в этом году. До второго этапа комиссия допустила 23 человека, в третий – прошли 13. По условиям конкурса участники составляли эссе с анализом финансовой деятельности учреждения, проходили тестирование и собеседование.
   В итоге III место заняла бухгалтер Екатерининского психоневрологического интерната Татьяна Долбилкина, II место – бухгалтер комплексного центра социального обслуживания населения Исилькульского района Наталья Шульц, победителем стала главный бухгалтер многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Знаменского района Елена Сергеева. Она отметила, что такие конкурсы дают стимул и желание стремиться к дальнейшему развитию.
   "Самым волнительным этапом конкурса для меня было собеседование. По всей видимости, я справилась. Не ожидала, что конкурсная комиссия так высоко оценит мою работу", – рассказала победитель конкурса "Лучший по профессии" среди финансистов учреждений социальной сферы Елена Сергеева.
   С победой лучших финансистов отрасли поздравил заместитель Министра труда и социального развития Омской области Олег Проскурин и наградил их дипломами и ценными призами.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru