МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалист Министерства труда и социального развития Омской области примет участие XXIII Международной выставке "Безопасность и охрана труда". Участие в выставке подтвердили представители 23-х стран

   Ежегодная выставка пройдет с 10 по 13 декабря в Москве на территории ВДНХ. Организаторами выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
   Выставка "Безопасность и охрана труда" – это крупнейшая международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ. На выставке демонстрируют научные и промышленные достижения в сфере средств безопасности и охраны труда, опыт в этой области и новые подходы. На площади 15 тыс. квадратных метров продукцию продемонстрируют свыше 400 экспонентов произведенных в 23 странах мира. Ожидается, что выставку посетят 15 тысяч специалистов.
   Также в рамках выставки запланирован Форум по вопросам охраны труда, который включает порядка 50 различных мероприятий. Выставка пройдет в 23-й раз и обещает стать самой масштабной за всю свою историю. В выставке планируют принять участие первые лица страны, представители российского Правительства и официальных ведомств.
   Подробная информация о выставке и форуме здесь.

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru