МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня пройдет инструктаж участников первого в Омской области чемпионата "Навыки мудрых". Уже завтра наблюдать за профессиональным состязанием работников различных отраслей и сфер можно будет с помощью онлайн трансляции в интернете

   Напомним,  25 человек (профессионалы старше 50 лет) продемонстрируют свое мастерство в 5-ти номинациях: поварское дело (приготовление блюда на время);  медицинский и социальный уход (демонстрация навыков ухода за маломобильными людьми); документационное обеспечение управления и архивоведение (подготовка и оформление документов); охрана труда (инструктаж и манипуляции с индивидуальными средствами защиты); физическая культура, спорт и фитнес (мастер-класс).
   Наблюдать за профессиональными баталиями можно будет с помощью интернета. 23 ноября конкурс будут транслировать в прямом эфире на аккаунтах:
WorldSkills Omsk https://www.youtube.com/channel/UCfjX4SJALk2TS-HHWEkkjJA?view_as=subscriber; WorldSkills Omsk 2 https://www.youtube.com/channel/UCo-fNPJneae2d_og4fzer4Q?view_as=subscriber
   "Навыки мудрых" – это новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для работающих людей предпенсионного возраста. Награждение победителей и призеров состоится 26 ноября в Министерстве труда и социального развития Омской области.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru