МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Моя7Я. 20 декабря в Омске пройдет региональный форум, направленный на сохранение традиционных семейных ценностей

   Организаторы – Омская Митрополия и благотворительная организация "Серафимо-Вырицкая Обитель Милосердия" при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области. Главный вопрос встречи – народосбережение и многодетные семьи. Также на форуме  обсудят роль государственных и общественных инициатив в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства, участие негосударственного сектора в реализации национальных проектов. "Поддержка семей с детьми в векторе национального проекта "Демография" станет темой круглого стола, который организует Минтруд.
   Для омских семей с детьми специалисты подробно расскажут о мерах социальной поддержки: материнский капитал и расширение возможностей его использования; льготное ипотечное кредитование; поддержка занятости родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей; опыт некоммерческого сектора в реализации социально значимых проектов по вовлечению женщин, имеющих детей, в экономически активную деятельность. На форуме презентует "Семейный портал", это – первый виртуальный путеводитель для омских родителей и организаций, работающих с детьми.
   В работе форума примут участие духовенство Омской митрополии, представители органов законодательной и исполнительной власти,  образовательные организации, общественники, представители Омских вузов. В мероприятии уже подтвердили участие гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Новосибирска, Тобольска, Кемерова, Екатеринбурга, Сургута, Ханты-Мансийского автономного округа.
 
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru