МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Лучший по профессии среди специалистов по охране труда государственных учреждений. В Министерстве труда и социального развития региона наградили победителей конкурса

   Дипломом III степени наградили специалиста по охране труда комплексного центра Исилькульского района Владимира Козлова, II место присвоили специалисту по охране труда комплексного центра Нововаршавского района Анне Тереховой. Специалисту по охране труда реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Елене Вяткиной вручили диплом победителя, а также присвоили звание "Лучший по профессии".
   Также дипломами Министерства отметили финалистов конкурса: специалиста по охране труда Нежинского геронтологического центра Айгуль Айданову; специалиста по охране труда комплексного центра Шербакульского района Юлию Кубасову и специалиста по охране труда комплексного центра Знаменского района Алену Маркову.
   Напомним, 31 работник принял участие в конкурсе профессионального мастерства. Специалисты представили методические разработки, фото и видеоматериалы, а также выполнили 2 задания: прошли тестирование по охране труда и решили кроссворд. Во II этап были допущены 6 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов. Финалисты подготовили самопрезентацию, продемонстрировали проведение инструктажа и выполнили 2 практических задания: подобрали средства индивидуальной защиты (спецодежда, спецобувь), которыми необходимо обеспечить работников, и определили причины несчастных случаев на производстве.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru