МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Внимание, работодатели! Стартовал прием заявок на конкурс "Лучший работодатель Омской области" по итогам 2019 года

   Задача конкурса – выявить работодателей, которые добились высокой эффективности в социально-трудовой сфере. Участниками могу стать организации и индивидуальные предприниматели из районов Омской области и Омска. Заявки и конкурсные материалы до 1 марта 2020 года принимают комиссии, созданные при территориальных органах Министерства труда и социального развития Омской области и Омску, по месту государственной регистрации работодателя.
   Конкурс состоит из 2-х этапов. Положение, а также формы документов доступны на официальном сайте Минтруда (mtsr.omskportal.ru), в разделе "Гранты и конкурсы".
   Напомним, региональный Минтруд проводит конкурс 7-ой год подряд. На конкурс "Лучший работодатель Омской области" по итогам 2018 года для участия в первом этапе поступило 260 заявок от 188 работодателей (188 заявок от 149 работодателей из районов Омской области и 72 заявки от 39 работодателей Омска). На торжественном награждении победителей заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов отметил, что сегодня работодатели региона добиваются высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы. Участие в конкурсе позволяет им демонстрировать свои успехи и достижения, а также получать общественное признание заслуг компаний, руководители которых, осознают важность человеческого ресурса и создают лучшие условия труда и развития сотрудников.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru