МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Первые в общем зачете! Команда комплексного центра Русско-Полянского района приняла участие в зимнем спортивно-культурном празднике

Традиционно в феврале в Русско-Полянском районе прошли соревнования "Снежинка-Новосанжаровка 2020". В этом году спортивный праздник посвятили 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. 39-й раз на спортивной площадке села Новосанжаровка Русско-Полянского района собрались лучшие спортивные команды.
   Команду специалистов социальной отрасли Русско-Полянского района представляли 7 человек. В итоге в пулевой стрельбе из пневматической винтовки лучшими стали заведующий отделением социальной реабилитации инвалидов Марина Шевченко и директор центра занятости населения Дмитрий Гергоков. В лыжной гонке на дистанции километр первой пришла аналитик административной службы Наталья Трофименко, лучшим в логической игре "Шашки" стал социальный работник комплексного центра Александр Чередниченко.
   По отдельным видам спорта команда получила малые кубки по стрельбе и лыжным гонкам. В общем зачете среди организаций Русско-Полянского района команда комплексного центра и центра занятости заняла I место.