МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Информирование омичей с помощью комитета территориального общественного самоуправления. Специалисты комплексного центра "Родник" рассказали жителям Ленинского округа Омска о социальных услугах

   Встреча прошла на базе  КТОС "Авангард". Старшие по домам и активные жители микрорайона не только получили полную информацию о работе комплексного центра, но и задали интересующие вопросы. Все пожелания специалисты социальной сферы взяли на контроль. Для участников подготовили информационные листовки и буклеты с контактами всех служб центра.
   "Не всегда люди владеют достаточной информацией о том, где и какие социальные услуги можно получить, поэтому мы используем все возможности, чтобы рассказать об этом. В этот раз пришли более 30 человек. Встреча получилась живая, беседа прошла в формате диалога. Жителей Ленинского округа Омска интересовали процедура оформления документов на социальное обслуживание и тарифы на гарантированные, платные и дополнительные услуги центра", – говорит заместитель руководителя комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" Светлана Бахтина.
   Информационная встреча с населением – не разовая акция. Работа с КТОСами идет на протяжении года. Мероприятия включены в годовой план учреждения. Для срочного оповещения омичей об изменениях в сфере социальных услуг или проведении акций информацию направляют во все КТОСы округа через Фонд объединения и развития территориального общественного самоуправления Ленинского округа Омска.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru