МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В комплексном центре "Рябинушка" стартовал онлайн-фестиваль "Планета солнечного детства". Мероприятие посвящено Дню защиты детей

   Программа фестиваля разнообразна: конкурс рисунков  "Мы рисуем мир!", фотоконкурсы для родителей "Дети  - лучики солнца" и детей  "Подари улыбку миру", семейный мультконцерт. Завершится фестиваль флешмобом: дети, находящиеся на самоизоляции,  1 июня в 11 часов будут  рисовать на асфальте во дворе своего дома. По итогам фестиваля специалисты комплексного центра объявят победителей конкурсов и смонтируют общий видеоролик.
   "Лето для наших  ребят всегда начинается с Международного Дня защиты детей. Светлому празднику  в этом году  исполняется  70 лет. Неизменным  остается его символ: дети вокруг земного шара протягивают друг другу руки, символизируя единство и дружбу, как возможность для развития и мира. В период самоизоляции специалисты комплексного центра предлагают совместный досуг для всей семьи. День защиты детей – это не только праздник для подрастающего поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите", – рассказала специалист по реабилитации инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа Омска "Рябинушка" Яна Темерева.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru