МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Накануне Дня семьи, любви и верности в комплексном центре "Рябинушка" прошли индивидуальные мастер-классы по изготовлению символа праздника. Юные получатели социальных услуг также приняли участие в онлайн-экскурсии и интерактивной викторине

   Посетить древний город Муром и стать участником викторины "Моя семья". В период ограничительных мероприятий дети Центрального округа Омска, которые получают услуги в комплексном центре "Рябинушка", не остались без праздника. Завершающим этапом стал мастер-класс по изготовлению ромашки. Детям рассказали, что с древних времен жизнерадостный полевой цветок олицетворяет чистую и искреннюю любовь.
   "Наши юные получатели узнали, что День семьи, любви и верности приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Символом этого дня является ромашка, из которой плетутся венки, собираются букеты и "февроньки" – открытки с изображением ромашек или других символов семьи", – поделилась руководитель проекта, заведующий отделением социальной реабилитации инвалидов комплексного центра Центрального округа Омска "Рябинушка" Наталья Скоринович.
   Свои ромашки ребята унесли домой. На лепестках они написали пожелания для своих самых близких людей. Все работы объединит фотовыставка "Ромашковая поляна пожеланий", посвященная семейному празднику.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru