МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Фонд Елены и Геннадия Тимченко поддержал социальный проект комплексного центра Называевского района. Дети из трудных семей отправились в спортивно-туристический поход

   Почти 200 тыс. руб. – на организацию активного отдыха для детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. В рамках программы "Открытая дверь" на средства благотворительного фонда специалисты центра приобрели спортивное оборудование, средства защиты и сладкие подарки. В итоге 30 ребят стали участниками трех однодневных спортивно-туристических походов, в программе которых спортивные игры, конкурсы, тренинги и полевая кухня.
   Общение со сверстниками прошло с соблюдением всех норм безопасности. Каждый ребенок получил индивидуальный антисептик, антибактериальные салфетки и маски. В финале все юные участники похода почувствовали себя победителями, ведь каждого наградили сладким  продуктовым  набором весом более 6 кг.
   Учреждения социальной отрасли Омской области не раз становились победителями конкурсных отборов фонда Елены и Геннадия Тимченко. На благотворительные средства в регионе реализованы проекты помощи детям, в том числе – Центра поддержки семьи "Наша цель: семья". Также финансовую поддержку фонда Тимченко получил проект комплексного центра Русско-Полянского района "Школа "Соц-art: парикмахерская мастерская", направленный на развитие активного долголетия старшего поколения.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru