МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
На Доске Почета Ленинского округа появились новые портреты достойных омичей. Среди них – специалист социальной отрасли

   На Доске – портреты и имена 14 кандидатов. Это учителя, врачи, военнослужащие, активисты КТОСов, работники предприятий, учреждений и организаций округа – высококвалифицированные специалисты в своих отраслях, которые долгие годы добросовестно трудятся на благо и процветание Омска. На Доске Почета теперь есть и портрет заместителя руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского округа Омска "Родник" Натальи Латышевой. Она – ветеран социальной отрасли, пришла в 1991 году на должность социального работника, сегодня – возглавляет отделение обслуживания на дому. Коллеги говорят, что за почти 20 лет работы с Натальей Латышевой познакомилась и подружилась большая часть представителей старшего поколения округа, ведь помимо бытового ухода пожилые люди нуждаются в общении.
   "Новые имена на Доске почета — это люди, которыми гордится учреждение и округ. Своим трудом они показывают, как нужно работать, чтобы завоевать уважение коллектива. Недаром таких специалистов называют "золотым запасом", каждый из них – пример преданности своей профессии и общему делу", – рассказала руководитель комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского округа Омска "Родник" Наталья Дубоделова.
   Накануне Дня рождения Омска Доску Почета открыли и в комплексном центре "Родник". 10 портретов лучших работников украсили стенд. Среди них молодой специалист по социальной работе отделения реабилитации инвалидов Кульбайша Успанова. Она не только выполняет свои профессиональные обязанности, но и активно участвует в общественной жизни. За 2 года работы Кульбайша Успанова успела стать участницей ежегодного туристического слета и молодежного квеста "Ты в теме", посвященного единому дню голосования. С 2018 года Кульбайша Успанова выходит на старт благотворительного пробега "Спорт во благо".
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru