МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122 исполняется 10 лет! В честь юбилея пройдет акция "Голос доверия", в которой примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры

   24 сентября российские звезды встретятся в московской студии в прямом эфире со школьниками из разных городов и ответят на их сокровенные вопросы. Стать участником ток-шоу сможет любой российский школьник. Для этого нужно отправить свой вопрос на конкурс, стартовавший 24 августа в официальной группе Детского телефона доверия в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/tel88002000122. Авторов лучших вопросов выберут всеобщим голосованием, которое пройдет с 12 по 17 сентября 2020 года. Победители получат призы и смогут задать свои вопросы знаменитостям лично во время прямого эфира – специально для этого будут организованы включения из разных городов.
   Также в рамках акции с 1 по 21 сентября 2020 года в социальной сети "ВКонтакте" дети и подростки смогут принять участие в онлайн-конкурсе "Генератор доверия" и интеллектуальной викторине "10 фактов о Детском телефоне доверия". Победителя, имя которого будет названо в эфире ток-шоу, ждет главный приз – смартфон. Кроме того, подростки, присоединившиеся к трансляции, смогут побороться за приз, приняв участие в квизе, посвященном 10-летию Детского телефона доверия.
   Зрителями ток-шоу "Голос доверия", которое пройдет в группе                              в "Вконтакте", а также на Youtube-канале Детского телефона доверия (https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA), смогут стать и дети, и классы, и даже целые школы со всей территории РФ.
   Организатор – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru