МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
БИОТ-2020 пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Ожидается, что 24 международная выставка станет самым крупным мероприятием в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ, но и в Европе

   Международная выставка "Безопасность и охрана труда" пройдет с 8 по 11 декабря в московском "Экспоцентре" на Краснопресненской набережной. Это всемирно известная российская выставочно-конгрессная площадка, ведущий организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и Восточной Европе более чем с 60-летним опытом работы.
   В рамках деловой программы БИОТ-2020 пройдут сессии и панели, в том числе в формате видеоконференцсвязи, в которых примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти: Министерства труда и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты. Организаторами БИОТ-2020 традиционно выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация "СИЗ").
   Уже поступили заявки на участие от экспонентов из 19 стран, среди которых: Германия, Ирландия, Италия, Китай, Нидерланды, Пакистан, Польша, Португалия, Турция, Чехия и Литва.
   В 2019 году выставку БИОТ посетили более 20 тыс. человек из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг. Общая площадь выставки составила 16,5 тыс. квадратных метров.
   Вся подробная информация о БИОТ-2020 доступна по ссылке http://www.biot-expo.ru/




все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru