МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда комплексного центра Русско-Полянского района стала участником регионального этапа Всероссийских соревнований по северной ходьбе. Спортивное мероприятие проходит в рамках национального проекта "Демография"

   Проект "Северная ходьба – Новый образ жизни" объединил трудовые коллективы 43 регионов страны. Также более 200 инструкторов прошли обучение, подготовлены около 300 судей. В каждом субъекте сформированы 4 команды по 10 человек, которым необходимо пройти 3 этапа: участие в вебинарах с выполнением домашнего задания; участие в онлайн уроке и тренировках с инструктором; участие в отборочных соревнованиях.
   Одной из команд Омской области стал трудовой коллектив комплексного центра Русско-Полянского района. Активисты уже прошли курс по изучению северной ходьбы. Каждый модуль включал лекцию, практику и домашнее задание. Необходимо было снять выполнение упражнений и направить видео инструктору. Он дал рекомендации по отработке технических приемов. Таким образом, специалисты социальной отрасли закрепили основные навыки, освоили упражнения и рассмотрели вопросы техники безопасности. На предстоящих выходных пройдут региональные отборочные соревнования, победитель примет участие в финале.
   Проект "Северная ходьба – Новый образ жизни" направлен на приобщение людей трудоспособного возраста к регулярным занятиям северной ходьбой, его инициатор – чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая. Планируется, что в мероприятии примут участие более 1,7 тыс. сотрудников предприятий и госкорпораций страны.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru