МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В комплексном центре Седельниковского района продолжает работу школа будущих родителей. Занятия проводят психологи и инструктор ЛФК

   Школа для беременных – это комплекс занятий, который направлен на знакомство женщины с ролью матери. Встречи проходят в различных форматах, таких как лекторий с акушеркой, тренинг с психологом, занятие с инструктором ЛФК, консультация по мерам социальной поддержки семей с детьми.
   "Беременность – это очень важный период в жизни женщины, который протекает значительно легче и проще, если к нему подготовиться. У беременных пропадает страх, он сменяется чувством уверенности. Сформировался сплоченный небольшой коллектив беременных женщин, которые находятся на связи не только со мной, чтоб узнать расписание занятий, но и с акушерками. Мы общаемся 24 часа в сутки благодаря группе в мобильном приложении. В нее может добавиться каждая будущая мама нашего района", – поделилась автор проекта "Школа будущих родителей" комплексного центра Седельниковского района Татьяна Груздева.
   Сейчас выпускницы школы готовятся к последнему занятию – фотосессии. Все участницы социального проекта получат памятные подарки.
   "Я посетила 3 занятия школы. Пришла, чтоб подготовиться к родам, ведь правильные роды – это залог здорового ребенка. Я уверена, что специалисты нам в этом помогут", - отмечает участница проекта "Школа будущих родителей" комплексного центра Седельниковского района Лариса Кноль.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru