МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Безопасный труд, охрана здоровья и производство СИЗ в условиях пандемии COVID-19. Международный онлайн-форум БИОТ-2020 начнется 8 декабря

   Форум откроет сессия «Труд и безопасность в чрезвычайных условиях пандемии COVID-19». Министерство труда и социального развития Омской области совместно с «Ассоциацией СИЗ»выступает организатором БИОТ-2020. Главное внимание на форуме традиционно уделят отрасли средств индивидуальной защиты, которая переживает значительную трансформацию и перезагрузку.Представители профессиональных сообществ обсудят актуальные вопросы и предложат свои варианты их решений.
   Конференции и сессии деловой программы БИОТ-2020 пройдут одновременно в трех виртуальных залах. Гостями и спикерами станут заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, глава РСПП Александр Шохин, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель ФСС Андрей Кигим, руководитель Роструда Михаил Иванков, руководители крупнейших промышленных, энергетических и транспортных корпораций России, предприятий отрасли СИЗ, а также зарубежные эксперты и спикеры.
   24-я по счету выставка БИОТ пройдет в онлайн-формате. За все время проведения форум станет самым представительным в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ, но и в Европе. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru