МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалист комплексного центра Седельниковского района стала лауреатом Всероссийского конкурса "Святость материнства". Татьяну Груздеву экспертная комиссия признала лучшим психологом по доабортному консультированию

   Всероссийский конкурс "Святость материнства" в пятый раз провел Фонд Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. Цель — повышение рождаемости и защита материнства и детства.
   Стать участниками могли государственные и муниципальные учреждения социального обслуживания, медицинские организации акушерско-гинекологического профиля, а также специалисты по социальной работе, психологи, акушеры-гинекологи, врачи, сопровождающие женщин во время беременности.
   Команда специалистов социальной защиты и здравоохранения Седельниковского района попытала свои силы в номинации: "Лучшая командная работа по организации доабортного консультирования и просветительской деятельности". Психолог отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения выступила в номинации "Лучший психолог по доабортному консультированию".
   "Это мой первый опыт участия в соревнованиях такого уровня. Хочется поблагодарить организаторов за конкурс, который помогает не только рассказать о своем опыте, но и познакомиться с практиками других регионов. Я сомневалась в своих силах, ведь в комплексном центре работаю только год. Наверное, секрет успеха в том, что мне нравится то, что я делаю. Мой проект "Школа будущих родителей" оказался успешным. Во многом благодаря команде, без которой я бы, наверное, не справилась", - поделилась лауреат Всероссийского конкурса "Святость материнства" Татьяна Груздева.
   Всего для участия в конкурсе в Фонд поступило 240 заявок из 50 регионов России. Специалисты со всей страны пробовали свои силы в номинациях "Лучший врач акушер-гинеколог", "Лучший специалист по социальной работе с беременной женщиной, находящейся в трудной жизненной ситуации". А для Татьяны Груздевой победа в конкурсе оказалась не единственной радостью. За несколько дней до оглашения результатов первые выпускницы ее "Школы будущих родителей" стали мамами.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru