МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Седельниковский район включился в новогодний марафон. Специалисты социальной отрасли подготовили подарки для получателей услуг

   Создать новогоднюю атмосферу – непростая задача, ведь большая часть мероприятий пройдет в дистанционном формате. Специалисты комплексного центра записывают видеопоздравления для получателей социальных услуг. Работники отделения реабилитации инвалидов делают для своих подопечных необычные подарки – защитные маски из нарядной ткани.
   "Праздник есть праздник. Мы всегда готовились к Новому году ответственно и с полной отдачей. Пусть на расстоянии, но мы создаем нужную атмосферу и для клиентов, и для самих себя. В начале декабря одними из первых в районном центре украсили окна учреждений социальной защиты новогодними сюжетами. На детской площадке у комплексного центра поселились нарядная елочка и семья оленей", – поделилась руководитель комплексного центра Седельниковского района Татьяна Корнеева.
   Напомним, комплексные центры Омской области подготовили около 150 праздничных мероприятий для детей. Мастер-классы, спектакли, выставки, видеопоздравления, виртуальные конкурсы с активной игровой деятельностью, викторины. Досуг рассчитан на семейное времяпрепровождение. Новогодний марафон продлится до 11 января.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru