МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В комплексном центре Седельниковского района подводят итоги года и награждают лучших сотрудников. Из-за пандемии мероприятия проходят в индивидуальном формате

    2020 год стал для комплексного центра весьма продуктивным. Работу специалистов оценили на региональном и федеральном уровнях. Так, например, во Всероссийском конкурсе "Святость Материнства" Татьяна Груздева стала "Лучшим психологом по доабортному консультированию". Она представила проект "Школа будущих родителей". Комплекс занятий направлен на знакомство женщины с ролью матери. Встречи проходят в различных форматах, таких как лекторий с акушеркой, тренинг с психологом, занятие с инструктором ЛФК, консультация по мерам социальной поддержки. Всего же накануне нового года руководство комплексного центра Седельниковского района за успехи в работе отметит 16 специалистов.
   "76 сотрудников комплексного центра трудятся в социальной сфере более 10 лет. У нас нет случайных людей. Наши кадры – наше богатство. В этом году мы научились работать в дистанционном формате, освоили онлайн-площадки. 112 из 146 сотрудников комплексного центра прошли подготовку и переподготовку, посетили различные курсы и семинары. Мы стали участниками XI Всероссийского форума "Вместе ради детей! Ключевые программы партнерства". На электронном ресурсе форума познакомились с лучшими социальными практиками 67 субъектов РФ", – поделилась руководитель комплексного центра Седельниковского района Татьяна Корнеева.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru