МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр "Рябинушка" присоединился к Всероссийской акции "Онкопатруль". В учреждении на социальном обслуживании состоит 11 детей, страдающих онкологическими заболеваниями

   Профилактическая акция продлится в Омской области до 8 февраля. В этом году она проходит под девизом "Я есть и буду" и адресуется молодому поколению. Специалисты комплексного центра Центрального округа Омска "Рябинушка" присоединились к онлайн марафону "Онкопатруль", отправив фотографии в галерею "Вместе – против рака". Об опасном заболевании и его профилактике рассказали подросткам – получателям социальных услуг.
   "Отказ от вредных привычек, здоровый образ жизни, правильное питание, соблюдение режима дня, защита от стресса, солнечных лучей, дозированная физическая нагрузка, укрепление иммунитета – то, что позволяет избежать многих заболеваний, в том числе, онкологических. Здоровый выбор – главная цель проведения сегодняшнего занятия с подростками", – поделилась участник проекта, психолог отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра Центрального округа Омска "Рябинушка" Любовь Сандакова.
   К акции присоединились и жители Муромцевского района. Специалисты комплексного центра совместно с инструктором по спорту провели занятие "Рак: факторы риска". В информационном мероприятии приняли участие 20 человек, в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации.





все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru