МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Международные выставка и форум "Безопасность и охрана труда — БИОТ-2021" пройдут в Москве. Организаторы – Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты

   БИОТ-2021 пройдет в 25-й раз. Предстоящий в октябре форум вернется в прежний живой формат на привычную площадку в 75-м павильоне ВДНХ. Его участникам и гостям будут обеспечены самые комфортные условия для плодотворной работы и отдыха. Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве).
   На фоне отмены большинства аналогичных иностранных выставок он станет самым крупным и представительным форумом в сфере охраны и безопасности труда в СНГ и Европе.
В работе юбилейного БИОТ-2021 примут участие руководители российского Правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний – производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.
В 2019 году БИОТ посетили более 20 тыс. специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тыс. изделий, товаров и услуг. Общая площадь выставки составила 16,5 тыс. квадратных метров.
   В 2020 году в связи с распространением COVID-19 форум впервые в своей истории прошел в онлайн-формате и собрал 46,7 тыс. участников из 35 стран, среди которых США, Великобритания, Китай, Индия, Германия, Франция, Украина, Италия, Турция и др. Всего в рамках БИОТ- 2020 состоялось более 170 мероприятий. Свыше 400 спикеров выступили на конференциях деловой программы.
   Организаторами БИОТ-2021 традиционно выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация "СИЗ"), которая также является оператором выставки.
   Основная повестка и тематика деловой программы БИОТ-2021 определятся на ближайшем заседании оргкомитета в феврале.
   Ссылка на сайт БИОТ-2021: https://biotexpo.ru/


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru