МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Служба занятости напоминает: в Омской области возобновлен очный формат перерегистрации безработных. Личная явка соискателя в центр занятости позволит повысить эффективность трудоустройства

   В омской службе занятости возобновлен очный формат посещения для подбора подходящей работы, признания безработными и перерегистрации. Здесь же можно получить консультацию по возникшим вопросам. Сегодня в региональном банке вакансий более 36 тыс. предложений от работодателей, что почти на 10 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года.
   Кроме того, теперь соискатели в очном формате должны приходить на перерегистрацию в центры занятости. Ранее перерегистрация проходила автоматически и личная явка (или звонок) не требовалась. Для этого безработные получат персональное приглашение в личный кабинет портала "Работа в России" или по телефону.
   Напомним, из-за распространения новой коронавирусной инфекции очный формат перерегистрации безработных был приостановлен в апреле 2020 года. С января 2021 прием соискателей возобновлен. При посещении центра занятости при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты. Дважды в день в учреждении проходит дезинфекция контактных поверхностей. Также зарегистрироваться в качестве безработного омичи по-прежнему могут интерактивно через личный кабинет Портала "Работа в России" или портала Госуслуг.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru