МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
На базе комплексного центра Октябрьского округа Омска "Вдохновение" действует детская досуговая площадка "Каникулы с пользой". Для детей из семей группы риска организовали насыщенную программу с посещением различных выездных мероприятий

   Первая смена досуговой площадки – 40 юных омичей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра Октябрьского округа Омска "Вдохновение" подготовили для ребят насыщенную программу: мастер-классы, квесты, познавательные викторины, конкурсы и занятия ЛФК. Дополнительно активисты из центра профориентации и развития добровольчества провели для подростков занятия по профориентации. Также в программе летней досуговой площадки – экскурсии: ребята посетили зоопарк, побывали в музее "Либеров-центр", в технопарке "Кванториум" и на спектакле "Щелкунчик" в ТЮЗе.
   "В зоопарке нам понравились пеликан, попугаи и белохвостые орланы. Кванториум запомнился моделированием летательных аппаратов, а в музее "Либеров-центр" нас привлекло само здание, в котором жил Алексей Николаевич Либеров", – поделились ребята.
   Комплексный центр Октябрьского округа Омска "Вдохновение" объявил набор на организацию второй смены летней досуговой площадки. Заявки принимают по телефону по телефону 46-61-21.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru