Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Получатели услуг комплексного центра Одесского района подготовили открытки ко Дню защитника Отечества для детей из Стаханова

Сотрудники местного комплексного центра уже не в первый раз оказывают гуманитарную помощь республиканскому центру социальной реабилитации детей-инвалидов «Возрождение» в г. Стаханове Луганской Народной Республики. В этот раз дети-инвалиды, которые посещают социальное учреждение, нарисовали открытки со словами поддержки. Посылка будет отправлена накануне празднования Дня защитника Отечества.

«Вот уже третий год на Луганской земле продолжается вооруженный конфликт. Оказание поддержки в трудное время — это самое малое, что мы можем сделать. Мы не можем оставаться в стороне, особенно сейчас, когда живем в такое нелегкое время. Детям, которые находятся там, необходима наша забота и наше внимание», — сообщила заместитель руководителя по вопросам сопровождения семей участников СВО и срочного социального обслуживания граждан комплексного центра Одесского района Елена Книсс.



все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан