Доску почета Оконешниковского района украсили социальные работники. На ней появились лица Елены Лаповой и Наталии Устиновой
Глава района Сергей Степанов от имени всех жителей поздравил участников праздника Весны и Труда и вручил свидетельства о включении в число лучших представителей муниципальной службы. В этот день на почётном знамени региона за заслуги перед обществом и высокие трудовые результаты были отмечены руководители и специалисты ЖКХ, сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, МЧС, дорожного и электросетевого хозяйства, общественных организаций и предприниматели.
От местного комплексного центра в число лауреатов впервые вошли две сотрудницы социальной службы —? Елена Алексеевна Лапова и Наталия Владимировна Устинова. Такой высокой оценки их многолетней работы заслужили не только профессионализм и ответственность, но и душевное тепло в отношении к подопечным.
Елена Лапова трудится социальным работником с 2007?года. За почти два десятка лет в профессии она зарекомендовала себя как человек исключительной добросовестности и бесконечной отзывчивости. Жители района неоднократно отмечали в адрес Елены Алексеевны тёплые слова благодарности за поддержку в трудных жизненных ситуациях, за умение найти подход к каждому и создать ощущение настоящей семьи.
Наталия Устинова посвятила социальной работе более двадцати лет — с 2003?года. Её трудолюбие, глубочайшая заинтересованность в результате и искренняя забота о благополучии подопечных сделали Наталию Владимировну одним из самых уважаемых специалистов Центра. Коллеги ценят её жизнерадостность и открытость, что помогает создавать в коллективе атмосферу взаимопомощи.
Включение имён Елены Лаповой и Наталии Устиновой в Доску почёта Оконешниковского района стало достойной наградой за их добросовестный труд и примером коллегам всей социальной отрасли. Сегодня они подтверждают главное правило профессии: помощь человеку — это призвание, требующее не только навыков, но и большого сердца.
все новости
