Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для детей из города Стаханова прошел мастер-класс ко Дню Победы. Посылку с материалами для изготовления георгиевской ленты отправили специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра Седельниковского района

Во время мастер-класса участники узнали об истории георгиевской ленты и о её значении. В процессе работы дети познакомились с техникой изготовления атрибутики воинской славы и героизма защитников России. Они создали броши, которые стали для них символом общей памяти и уважения к подвигам ветеранов.

Гостями мероприятия стали первый заместитель главы администрации города Стаханова Светлана Небесская и член Общественной Палаты ЛНР Анна Солдатенко, которые приняли участие вместе с детьми в творческой работе.

В завершение встречи несовершеннолетние с гордостью надели изготовленные броши. Этот жест стал данью уважения ветеранам Великой Отечественной войны.

Специалисты отмечают, что это уже не первая акция поддержки мирных жителей прифронтового города:«Седельниковский комплексный центр — постоянный участник разных социальных проектов, к участию в которых он активно нас привлекает и мы с интересом к ним присоединяемся».

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан