Специалисты комплексного центра «Вдохновение» в режиме онлайн поделятся опытом работы в сфере активного долголетия граждан пожилого возраста и инвалидов с коллегами подшефного города Стаханова
В ходе встречи они активно обсудят вопросы, касающиеся охраны здоровья граждан данной категории, обменяются опытом и презентуют свои интересные наработки.
Дополнительно специалисты расскажут о перечне мероприятий, направленных на создание условий для развития личностного потенциала граждан пожилого возраста, вовлечение их в проектную и общественно полезную деятельность.
«Основная цель нашей встречи с коллегами из Стаханова — обсудить, какой спектр услуг входит программу активного долголетия. Мы поделимся с коллегами, как у нас работает данная технология и какую помощь могут получить граждане «серебряного возраста», чтобы сохранить подвижность и улучшить качество жизни. Как при этом в проведении мероприятий участвуют не только региональные организации соцзащиты, но и учреждения образования, культуры, спорта, общественные и благотворительные организации», — рассказала заместитель руководителя Наталья Потоцкая.
все новости
