Комплексный центр Муромцевского района провел День открытых дверей для работников образовательных учреждений. Для посетителей была организована презентация деятельности учреждения
Специалисты организовали для коллег экскурсию по учреждению и ответили на вопросы о работе его отделений.
Кроме того, в социальном учреждении представители сферы образования узнали о различных проектах, реализуемых специалистами и их направлениях деятельности.
Им подробно рассказали про спектр услуг, предоставляемых населению, какие меры поддержки и виды помощи может получить гражданин, обратившийся в центр.
В этот день гости, смогли увидеть материально-техническое оснащение центра. Они посетили сенсорную и соляную комнаты, в которых для них были проведены минуты релакса. В кабинете массажа желающие смогли воспользоваться возможностью получить услуги профессионального массажиста и угоститься вкусным кислородным коктейлем.
Данный формат мероприятия стал отличным способом познакомиться с результатами работы комплексного центра. В неформальном общении каждый желающий смог обменяться с коллегами опытом и контактами для сотрудничества.
«В программу сегодняшнего дня мы включили демонстрацию практик, способствующих повышению качества жизни детей и семей с детьми. У нас состоялся заинтересованный профессиональный диалог, который является важным направлением партнерства двух сфер», — отметила руководитель комплексного центра Ольга Шарышова.
все новости
