Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Минтруд приглашает принять участие в выставке «Защита суверенитета Российского государства. История и современность»

С 1 июля в Омске в Историческом парке «Россия - Моя история» возобновляет работу выставка, впервые представленная Минюстом России в 2024 году на XII Петербургском международном юридическом форуме. За два года экспозиция посетила все крупные города России.

На ней представлено множество уникальных исторических документов и фотографий, освещающих попытки иностранного вмешательства во внутренние дела России, начиная со Смутного времени и до наших дней.

Экспонаты наглядно демонстрируют факты, свидетельствующие о многовековой последовательной антироссийской политике государств, называемых сегодня коллективным Западом, и показывают героическую историю борьбы народа России за свой суверенитет, свободу и даже жизнь.

Работа выставки продолжится до 09.08.2026.

Вход на экспозицию свободный, в часы работы Исторического парка (вторник-воскресенье с 10:00-19:00, понедельник - выходной) по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2.

С информацией о работе выставки можно ознакомиться на странице Исторического парка в ВКонтакте vk.com/myhistory_omsk?w=clu..., на сайте rmiomsk.ru/news/, или по телефонам: (3812)951 135, 7 (923)760 12 55
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан