МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
"Газпромнефть-ОНПЗ" поддержала грантами 12 проектов омичей

На выставке-форуме "Омская область – регион социальной активности" в областном Экспоцентре состоялось праздничное награждение победителей грантового конкурса, проведенного "Газпромнефть-ОНПЗ". О старте конкурса компания объявила в августе текущего года в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». До 15 сентября на конкурс принимались заявки от авторов проектов в сфере экологии, физической культуры и спорта, организации досуговой инфраструктуры, доступной среды для людей с ограниченными возможностями. Конкурс вызвал большой интерес — поступило более 100 заявок. В числе участников – общественные организации, благотворительные фонды, некоммерческие партнерства, муниципальные организации, бюджетные учреждения и КТОСы, детские сады и школы.
Победителей выбирал грантовый комитет, в который помимо сотрудников «Газпром нефти» вошли представители местных органов власти, депутаты Омского горсовета. В итоге из общего числа заявок выбрано 12 самых интересных и значимых проектов. Общий фонд, направленный Омским НПЗ на поддержку социальных инициатив — 3 млн рублей.
По словам председателя комитета общественных организаций города Омска Зинаиды Тикунова, конкурс в Омске не имеет аналогов. "Такой открытый и доступный конкурс состоялся впервые. Бизнес правильно и грамотно поддерживает некоммерческие организации, и я очень рада, что конкурс состоялся, что такое огромное количество проектов  представлено, а самые лучшие из них поддержаны. Надеюсь, что получатели грантов достойно выполнят свою работу, а омичи почувствуют результат от их работы",- отметила Зинаида Тикунова.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru