Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комната "Здоровье" – для всей семьи!

6 марта 2013 в м.к.р. Крутая Горка состоялось открытие комнаты "Здоровье". Это новый социальный проект отделения социальной реабилитации на дому БУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями", который посвящен здоровому образу жизни. Его цель – приобщить семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, к здоровому образу жизни.
Вместе с общественной организацией "ВОИ" Октябрьского округа были приобретены два теннисных стола, беговая дорожка и велотренажер. Для детей, состоящих на учете в отделении социальной реабилитации на дому, разработаны программы индивидуальных занятий, которые регулярно будут проводиться в комнате "Здоровье".
Для индивидуальной и групповой работы социального педагога и психолога  с ребенком отремонтировано помещение, оснащенное методической литературой, развивающим материалом, игрушками, т.е. занятия "особого" ребенка будет проходить по специальной методике "Обучение с увлечением".
К открытию комнаты ребята подготовили концерт, выставку творческих поделок и сувениры для гостей.
Каждый, кто пришел на этот праздник смог порадоваться за семьи, воспитывающих детей-инвалидов, что теперь у них есть свой спортивный уголок, занятия в котором подарят радость движения, а значит, силу, ловкость, здоровье...
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан