Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Павлоградском районе открылся многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг

Многофункциональный центр (МФЦ) имеет большую пропускную способность, поэтому все обратившиеся смогут получить необходимую помощь и поддержку в кратчайшие сроки.
За счет увеличения площади, оборудования клиентского зала созданы комфортные условия, как для посетителей, так и для специалистов. Для приема и выдачи документов оборудовано 10 кабин. Они предназначены для предоставления мер социальной поддержки и оказания федеральных услуг.
«Многофункциональные центры открываются в рамках исполнения «майских» Указов Президента Российской Федерации. И Омская область идет отличными темпами в этом направлении. Это учреждение нового поколения, услуги в котором предоставляются по принципу «одного окна», - подчеркнул на церемонии открытия МФЦ первый заместитель Председателя Правительства Омской области Вячеслав Синюгин. Сегодня такие центры действуют во всех административных округах города и в 11-ти муниципальных районах области. Основная задача - открыть МФЦ в каждом муниципальном районе.
В этом же здании размещается Комплексный центр социального обслуживания населения. Здесь созданы все условия для граждан, которые приходят за социальной помощью. Это позволит в полной мере реализовать требования нового Федерального Закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», который вступил в силу 1 января 2015 года. Вячеслав Синюгин пообщался с посетителями комплексного центра, отметив, что специалисты должны работать результативно, организовать предоставление качественных услуг жителям района на самом высоком уровне.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан