Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области проходит конкурс «Добрая Зима»

В Омской области проходит региональный этап творческого конкурса «Добрая Зима». Организатором является Иркутский региональный центр развития добровольчества "Твори добро" при поддержке Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации "Сибирское соглашение" и Российского Союза Молодежи.
Конкурс направлен на привлечение внимания детей и подростков к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, а также для стимулирования и поощрения творческой деятельности детей и подростков, направленной на воспитание уважения и сострадания.
Конкурс проводится в четырех номинациях: "Лучший плакат", "Лучшее эссе", "Лучшее совместное мероприятие, акция" и "Методические разработки по проведению уроков толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья". Участникам в своих работах предлагается обсудить вопросы отношения окружающих к людям с ограниченными возможностями здоровья, общения с ними, уважения, а именно признания личных достоинств таких людей, внимания и интерес к другому человеку, вопросы сострадания – готовности прочувствовать и принять на себя боль другого человека, физическую или душевную, а также умение при любых условиях действовать так, чтобы не причинять вреда окружающим людям.
Муниципальные образования Омской области совместно с муниципальными органами управления образования, органами по делам молодежи, а также территориальными органами Минтруда проводят  муниципальный этап конкурса. От каждого муниципального образования Омской области определяется по одному победителю муниципального этапа в каждой номинации.
Работы победителей муниципального этапа для проведения регионального этапа до 10 марта 2015 года направляются в Минтруд.
Организационный комитет подводит итоги, определяет победителей в каждой номинации, и не позднее 1 апреля 2015 года  направляет информацию о победителях в Иркутский региональный центр поддержки и развития добровольчества "Твори добро".
Награждение победителей регионального этапа Конкурса состоится в апреле 2015 года в городе Иркутске.

Скачать положение
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан