Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Усть-Ишимском районе отметили День защитника Отечества


 
В честь праздника День защитника Отечества в БУ "КЦСОН Усть-Ишимского района" был проведен ряд мероприятий, в которых приняли участие дети-инвалиды, люди с ограниченными возможностями старше восемнадцати лет и граждане пожилого возраста.
Здесь состоялось комплексное праздничное мероприятие для детей, посещающих группу социальной реабилитации на базе отделения социальной помощи семье и детям. В ходе беседы педагог дополнительного образования познакомила ребят с историей праздника, рассказала о родах войск и званиях. Полученные знания были проверены и закреплены в ходе викторины. Веселые старты продолжили тему праздника. "Стрельба по мишеням", "Транспортировка раненого", "Конкурс разведчиков", "Искусство маскировки" и другие задания обеспечили участникам веселое настроение, командную солидарность и стремление к победе.
Викторину и веселые старты оценивало жюри. В конце мероприятия всех ребят ждали небольшие памятные подарки.  Девочки тоже поздравили будущих защитников, вручив им открытки, изготовленные собственными руками. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан